Любовный расклад - вопрос №980241

С праздником дорогие женщины! Меня зовут Наталья(45 л), хотела бы знать, когда я встречу любовь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году у вас будет мужчина, которого вы знаете, возможно, с которым были отношения раньше.Не сложится с ним в итоге.В 15 году появится мужчина, который вас оценит по достоинству.По знаку зодиака Дева или Козерог.С ним почувствуете себя счастливой и желанной по-настоящему.Всего вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день! В свое время Вы получили очень сильную боль.И если вы осознаете, поймете причину этой боли, выйдете из неё, в этом случае появится перспектива на нормальные отношения.А сейчас, вы находитесь в сомнениях, в состоянии внутреннего раздора.В Вашем поле я вижу высокого, светлого мужчину.Вы можете познакомиться в течении месяца-двух.Проработайте свою закрытость, обиду и начните отношения. Желаю вам исполнения сокровенных желаний!

Здравствуйте, Наталья спасибо за поздравления и Вас с праздником! Мужчина обязательно у Вас будет, но для того, чтобы он появился, Вам нужно отпустить прошлое, и не мучайте себя расспросами, Вашей вины нет в том, что не сложилось! Это просто не Ваши мужчины встречались на пути! Своего мужчину встретите в следующем году! Будете счастливы и любимы! Удачи Вам и благополучия!