Здравствуйте, уважаемые эксперты Поздравляю всех... - вопрос №980297

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поздравляю всех женщин с первым весенним праздником. любви, счастья, добра. Прошу Вас о помощи. У меня нет жилья, но есть база, которую не можем продать. Сможет ли моя семья решить свои жилищные проблемы в этом году.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Базу будет возможность продать уже в этом году.С лета вопрос начнется решаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По сути дела вы ее и не пытались еще серьезно прадавать...