квартира - вопрос №98034

Здравтвуйте у меня такой вопрос что мне делать. Квартира 4-х муниципальная в ней прописано 5 человек из них 1 ребенок. Родители пьют на пару с каждым годом все хужи и хужи разговоры не помогают. Менять они квартиру не хотят. Что надо сделать чтоб разменять квартиру.

Ответы

квартиру разменять можно, если вы подберете вариант неприватизированной квартиры. Но лучше квартиру приватизировать, а потом менять.Ст. 72-74 ЖК РФ.