помощь - вопрос №98035

добрый вечер, меня хотят уволить из-за личной неприязни моего роботодателя, она ко мне не хорошо относится, хотя специалист я не плохой, все об этом знают.Она просто сказала, что я не буду у нее работать.Что мне делать подскажите?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего не делайте! Исполняйте свою работу качественно и не нарушайте трудовую дисциплину! Чтобы Вас уволить работодателю придется найти весткую причину! Если работодатель умный он не будет нарушать закон! Но если он все таки нарушит закон то вот тогда уже можно решать что делать!

необоснованное увольнение оспаривается в суде