Помогите! Не можем с мужем... - вопрос №980360

Помогите! Не можем с мужем зачать ребеночка. У меня отсутсвует овуляция, причина не известна. Я Наталья 12.10.86 гр, муж Андрей 5.02.75
1 ответ

Ответы

Наталья с вами нужно работать, овуляция не происходит из за слабой функции  яичника, он не выпускает яйцеклетку на оплодотворение.Зто блокировка чакры деторождения.Блок нужно тснять и пройти несколько целительных сеансов.

Заславская Елена