Здравствуйте Год назад моей кошке-сфинксу... - вопрос №980385

Здравствуйте. Год назад моей кошке-сфинксу вырезали доброкачественную опухоль молочной железы, а заодно и матку с яичниками. Все проходило хорошо, но сегодня заметила на шраме от операции маленькую шишечку, темного цвета и немного напоминающую сгусток крови. На ощупь уплотнена, но дискомфорта кошке не доставляет. Раньше такого не было, появилось буквально за последние несколько часов. Сегодня ветеринар у нас не работает. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно? Спасибо.

Ответы

Возможно лопнул сосуд, возможен рецидив. Лучше показаться врачу. Ветеринар онлайн