перестала болеть грудь на маленьком сроке беременности. - вопрос №98046

здравствуйте, я беременна, срок очень маленький(2-3 недели)у меня наверно через дня 4 после оплодотворения начала болеть грудь(это середина цикла была), она очень болела неделю а сейчас почти не болит, только набухшая и редко чешется, есть повод для беспокойства? или, это нормально?

Дополнение автора от 15.07.11 16:14:56
Меня беспокоит то, что грудь ПЕРЕСТАЛА болеть. Вдруг это что то с лялькой?

Дополнение автора от 15.07.11 20:52:44
спасибо, вы меня почти успокоили, просто она начала болеть примерно с момента имплантации(капли крови были), и через дней 5-6 почти не болит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Не стоит волноваться, это совершенно нормальное явление, наблюдаемое, как и положено, в первом триместре беременности. Продолжайте наблюдаться у своего врача и доброго Вам разрешения беременности!

Здравствуйте. С ляленькой всё хорошо. Наоборот, радуйтесь, что грудь перестала болеть так быстро. Болезненность груди — не обязательный, хоть и частый, спутник беременности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.