Здравствуйте! У меня после прыщей... - вопрос №980520

Здравствуйте! У меня после прыщей остались следы и их очень много, подскажите как от них избавиться или осветлить?

Ответы

Здравствуйте, Руфина.

Методы лечения зависят от индивидуальных особенностей Вашей кожи. Важен — уход и причины возникновения. Можно еще больше навредить, самостоятельно устраняя последствия. Советую очно пройти консультацию у косметолога.

На выбор современные косметологические услуги — пилинг, лазерная шлифовка, ультразвуковая чистка, вакуумная чистка. Быстро и эффективно.

Можно использовать косметические средства, медикаментозные — такое лечение может быть очень долгим.

Из народных средств. Осветляют и очищают — маски на основе огурца и лимона. Хорошим очищающим и лечебным средством является маска на основе натуральной глины.

Здоровья Вам и красоты!

например используя методы Рэйки, работать по красоте кожи. Первый месяц ежедневно, далее 2-3 раза в неделю на протяжении года или до достижения результата.

Алина Завгородняя