Любовь - вопрос №980524

Здравствуйте! Когда и где я встречу свою любовь(свою половинку)? Кто он будет? Где я его встречу? ЛЕСЯ 31,03,1976 СПАСИБО!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Встреча возможна в этом году. Красивый, сильный и харизматичный.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в лесу… брутального типа славянской внешности с большими глазами...

здравствуйте. ближе к концу года познакомитесь с мужчиной