Измена или нет? - вопрос №98068

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, изменяет ли Владимир (27.09.1983 г.р.) своей супруге Алёне (09.09.1980 г.р.). Есть сомнения.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сомнения напрасны… До измены тут далеко… Если и есть что-то, то только на уровне флирта...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения могут оказаться бональной ревностью в очередной переходный этап отношений, когда начинает вдруг казаться что он вдруг что то не так себя ведет.