помогите вернуть мужа - вопрос №980683

очень хочу вернуть мужа в семью, а он говорит, что не любит больше, но продолжает приезжать. сбегает на свидания ко мне, как будто боиться чего-то. говорит что ему со мной хорошо. на свою теперешнюю девушку не реагирует, даже может обозвать, а раньше мне говорил, что все на зло делает мне, поэтому и с ней… я готова ему все простить, нотолько чтобы был все время со мной и с нашей маленькой дочкой. подскажите, что делать, как мне его вернуть?

Ответы

вы ничего не рассказали о вашей семейной жизни
только желание ваше что бы он был с вами.
Бывает, что мужчин и заносит, но ничего не сказали о вашей семье очень однолико.