Как избавиться от неуверенности и страха потерять еще неначавшиеся отношения? - вопрос №98084

Я инициативна по жизни. На работе мне приходится общаться с многими людьми и мне легко отстаивать свою точку зрения, потому что я их либо их знаю, либо мне нет дела до них. При общении с незнакомыми людьми, до которых мне нет дела, я могу быть приветливой или жесткой в общении в зависимости от того, что мне от них надо икак они ко мне относятся.

Сейчас я свободна и заметила, что при знакомстве с мужчинами начинаю вести себя как овца. Превращаюсь в замкнутую и стеснительную девочку, слова поперек не скажу, даже если мне что-то неприятно со стороны нового знакомого. Как избавиться от неуверенности и страха потерять еще неначавшиеся отношения?

Спасибо заранее! Елена.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Можете зайти ко мне в чат на консультацию, с удовольствием Вам помогу.