эксплуатирую HYUNDAI IX 35, 2011... - вопрос №980931

эксплуатирую HYUNDAI IX 35, 2011 г.в., базовая комплектация. Акустика в автомобиле штатная, ни чего не менял и не добавлял. Сейчас хочу установить дополнительно активный сабвуфер. Какие выходы из магнитолы (есть ли вообще) предусмотрены для подключения сабвуфера? Или какие то другие способы есть? Как мне это сделать?

Ответы

на штатной выходов нет. вариант только один установить нч кроссовер и подключить его у усилителю. или купить усилитель со встроенным кроссоверо. а это всё к штатным выводам на динамики.