Если сниму блок на отношения... - вопрос №980934

Если сниму блок на отношения у меня возродятся старые(с любимой) или появятся новые? Анатолий -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Что Господь даст — то и получите, может быть и так — и так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий сначала нужно снять, но это ваше мировоззрение не изменит и ваш настрой. Работать еще над собой своим сознанием. Снять блок не взмахнуть палочкой волшебной. Старые отношения возвращаются, только для завершения если они не закончены и не отработаны до конца.

Натали