Договор найма - вопрос №98101

Здравствуйте. Хочу снять комнату в квартире. Если сторонами являются физ. лица, нужно заключить договор найма? К нему нужны приложения?

Спасибо.

Ответы

Лучше, конечно заключить договор — это защитит Вас от недобросовестных хозяев, которые при отсутствии такового могут выселить Вас в любой момент, не возвращая денег, которые Вы заплатите за аренду помещения. Но если Вы считаете, что никакой опасности нет, можно ограничится и устными договоренностями.

С уважением к Вам, Т.С.