Когда у меня наладится личная жизнь - вопрос №981041

Позвонил, но не приехал на 8 Марта. Когда у меня наладится личная жизнь — не с ним, так с другим? Есть другая. Больше не увидимся? Это все? Или расстанется с ней? Фото в аватаре мое.

Ответы

Здравствуйте, для просмотра нужны ваши с ним данные, по энергетике вопроса чувствуется, что с ним ничего серьезного уже не будет, вы сами все прекрасно понимаете, встретите другого мужчину, а вот когда и при каких обстоятельствах-это можно увидеть по данным.

вы данных своих не указали..

@ SOFIA CHERNAYA