не поздравил мужчина - вопрос №981135

300 p

Добрый день! Меня мой гражданский муж поздравил с праздником только на словах — ни цветов, ни подарка. Почему так? Люба — 27.05.1978, Саша — 02.02.1986

gemСеребряный
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люба, Вы сами себя не любите. Вы сами позволяете Вашему мужчине относиться к себе  -никак-. Он вообще не единственный на свете, а отношения зашли в тупик. Поменяйте себя, полюбите себя. А потом изменится отношение или партнер новый появится. Вы для него больше как мама, которую даже если и не поздравить букетом, все равно простит и особого недовольства не выскажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы задайте себе вопрос? Вам не кажется что вас не оценивают никак.

Он не посчитал нужным это делать.

Ваши отношения под угрозой разрыва.

грустно очень, когда так происходит.Зато теперь знаете его истинное отношение к вам.

Любой мужчина свою сожительницу или жену со временем начинает считать родственницей, завоеванной территорией, и думает, что она никуда уже от него не денется, а значит напрягаться (добиваться, водить в кино, дарить цветы и подарки) ему уже смысла нет.

Конкретно по отношениям: они скоро распадутся, т.к Вы с ним несовместимы, у вас разные представления о семье, и Ваше присутствие в его жизни вызывает раздражение и даже гнев. Его поступок — это лишь провокация Вас на скандал, чтобы найти повод расстаться. Уж простите за откровенность.

Пришлите мне письмом ваши фото, и я более подробно расскажу суть проблемы

Потому что вы сами допускаете это.Как сам будешь к себе относиться, так и другие.Он видит это и посчитал, что мол с ней и так прокатит.

Добрый вечер.Ваш Саша не достоит вашего мизинца.Выводы решайте сами.Ответ Таро — людям необходимо решить для себя, что же им обоим нужно от этих отношений.Через какое-то время вы все поймете сами почему он с вами.

Потому что он вас не любит,

Отношения на таком уровне… рутина, где то вы и сами виноваты.Но у него есть чувства к вам.

Простите и отпустите его с миром. Это не Ваш человек. Впереди у Вас светлые отношения, полные счастья и любви!

Добрый вечер, Любовь. Не всегда подарки на праздники показывают истинное отношение зрелого мужчины. Настоящий мужчина этому уделяет намного меньше внимания чем девушки, он думает о том, чтобы ваши отношения были материально обеспечены, думает о будущем, заботится о вас ежедневно. В вашей ситуации Александр как раз из таких настоящих мужчин, которые не совсем ценят праздничную мишуру и романтику, он прогматик,  с ним меньше подарков на праздники, но легче по жизни. Второе важнее, подумайте об этом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

подарок она подарил другой.а вам не сочел нужным дарить что либо.

Люба.в вашем вопросе и содержится ответ.Вы дама мудрая, очень мудрая и поразмыслив поймете, что мужчина просто не считает нужным в сторону вас как-то напрягаться.Т.е просто напросто не считает об этом даже думать.Усмотрите в его поступке и поведении скрытый смысл урока, чтобы вы обратили на себя внимание, на свое отношение к себе.Задались вопросом Почему? Поисследовав эту ситуацию вы пойдете дальше и примите мудрое решение смириться ли с таким положением или все так разорвать эти отношения.Такие отношения, которые не дают вам тепла, любви, радости.При том, обратите внимания на слово муж и слово «гражданский» По сути, временный сожитель.Сосед по жилью.Вам надо над своей самооценкой поработать и понять для себя, чего вы достойны и кто с вами рядом.Ваша женская мудрость вам в этом поможет.

Всех вам благ!

С праздником Весны!

У него есть особа, вы не единственная.