где познакомиться с мужчиной 58л?... - вопрос №981144

где познакомиться с мужчиной 58л? имеющим духовные интересы.....

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Познакомиться можно по газете в разделе знакомства, и много других сайтов
Здравствуйте, Татьяна. Можно познакомиться через газеты и сайты знакомств. Обычно в анкете при регистрации указывают интересы
 Достаточно всего лишь уточнить, соответствуют ли они действительности. При ДК устраиваются различной тематики встречи, в библиотеках проходят выставки, на них приходят читатели мужчины, ведутся беседы. Можно конечно попробовать познакомиться с мужчиной через своих богатых духовно друзей. Мы не можем знать, где же встретим того самого мужчину, который нам подарит свое тепло, внимание и заботу. Но мы всегда должны на это не только надеяться, но и действовать. И все это обязательно произойдет.
Всего доброго вам.

Если вас не затруднит, дайте оценку ответа.