Стоит ли мне переезжать? - вопрос №981333

Здравствуйте дорогие эксперты! С праздником вас!

Вопрос: Стоит ли мне переезжать, что меня ждет в другом городе? Имя Жанат, дата рождения 31.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Ваше сильное стремление к достижению цели говорит о том, что стоит вам переехать, сознательно готовы, тем более помощь от женщины идет или она влияет на ситуацию, подталкивает может вас к этому. Но  вас пугают материальные вопросы, справитесь ли вы, а также боитесь выбраться из своего гнезда в другой мир-город, который полон неожиданностей, у вас волевые качества недоработаны, необходимо проявить волю и твердость — поеду и точка. Вас еще кто-то сдерживает от этого шага, мужчина что-ли, а также другие люди которые могут давить на психику и настроение портить.

В том городе вы будете чувствовать себя хорошо, идет благость, а также наличие выбора, не исключено что и судьбу там можете встретить в виде будущего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам непременно стоит переехать в большой крупный город, с большим количеством предприятий и  хорошо развитым рекламным бизнесом. У вас будут трудности. но вы их преодолеете. А так же ваш перезд. вам поможет выстроить свою карьеру и  обеспечит вам финансовую стабильность.

Стоит, вы измените своё место и вместе с этим измените своё будущее.

@ SOFIA CHERNAYA