будет у меня свой собственный бизнес - вопрос №98146

Я саботаю секретарём- референтом, жить только начинаю. Хочется в жизни добиться определённого положения. Иметь свой бизнес. Продвигаться по карьерной лестнице. Вырастить сына, чтобы он не нуждался ни в чём.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит только от Вас. От Вашего желания, трудоспособности, активности. Свой бизнес — это не только права, но и обязанности. Ответственность. Постоянные проблемы или, если хотите, вопросы, которые нужно решать Вам и только Вам. Также для ведения собственного дела очень не помещает самодисциплина и умение распределять своё время (тайм-менеждмент). Но при наличии желания и упорства — всего можно достичь. Главное  помните, легко не будет. Но и отдача будет, если будете стараться и забудете о лени. Удачи.

Здравствуйте, гость.

Да, у вас есть желание, достичь в жизни определенного положения, начать и развивать свой бизнес это прекрасно.

Готов помочь вам в определении и достижении конкретных, измеримых, реальных целей.

Серьезность наших намерений определяется серьезностью наших поступков.

Регистрируйтесь и обращайтесь.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com