Возможно ли как то доказать что машина принадлежит нам? - вопрос №98147

Здравствуйте,умер отец мужа, оставил в наследство машину, за которую должен банку по кредиту где то 100 тысяч рублей, только потом выяснилось что машина оформлена была в обще не на него, все документы по машине кроме страховки и технического талона оформлены на неизвестную нам женщину. А кредит он брал потребительский. Возможно ли как то доказать что машина принадлежит нам?

Ответы

Возможно, если найдёте женщину, на которую оформлен кредит, и обговорите с ней ваши совместные действия.

Регистрируйтесь на сайте и пишите мне через опцию «написать письмо».