подскажите, пожалуйста, что со мной - вопрос №981507

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять причину моего состояния и есть ли надежда на изменения к лучшему. Уже достаточно давно у меня появились постоянные страхи, панические атаки. Иногда такое чувство, будто я между небом и землей, не могу найти свое место в жизни. Иногда, когда становится лучше и я начинаю радоваться жизни, я вновь вспоминаю что-то грустное, и вообще ямеланхолик. Скажите, пожалуйста изменится что-то и как скоро? Оксана. 02.07.1991. Время рождения 08:00 (по Гринвичу). Место рождения: Чернигов.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно найти первопричину ваших страхов и панических атак, тогда проблема решится.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена