СНЫ - вопрос №98161

к чему снятся покойники?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Покойники могут снится по разным причинам — когда они хотят передать какую-то информацию, показать, что защищают и оберегают, когда их что-то тревожит, не дает им покоя (если остались незавершенные дела и интересы при его жизни), когда хотят лишить душевного равновесия и др. Для более точной трактовки нужно знать содержание сна и учитывать, кто именно снился, кем покойник Вам приходился, какие были отношения с ним при жизни, какие мысли и чувства у Вас были при его виде во сне и др.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойники снятся к перемене погоды:)… Ну или же к встрече с кем-то, кого давно не видели..

К перемене погоды.

 К перемене погоды, иногда к тому, что умерший хочет чтобы вы заказали для него службу за упокой или сходили к нему на кладбище.