Омская область

В трудовой книжке плохо читаются... - вопрос №981646

В трудовой книжке плохо читаются печати, и поэтому мне сказали что я выйду на пенсию с 60 лет.Правомерно ли это утверждение пенсионного фонда? Галина Александровна. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Галина Александровна.

Для подтверждения трудового стажи и занимаемых должностей сделайте запросы в организации где работали, если их нет, то в городские и районные архивы.

Даже если придут отрицательные ответы — они Вам пригодятся, чтобы установить трудовой стаж в судебном порядке.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.