сон - вопрос №98168

мне приснился сон что за мной гнался пьяный мужчина, аоторвавшись от него я застряла в лифте. Что это значит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, образ сна — пьяный мужчина, лифт, застревание… могут говорить о том, что Вы зависли в неприятных для Вас отношениях.

Конкретика образов и толкование снов зависят от того, кто есть сновидящий, его пол, возраст, образование, вера… и другие разные исходные данные.

Не ищите однозначных, категоричных толкований снов, каждое толкование — это индивидуальная, личная  работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Алена!

Сны следует трактовать в контексте с событиями, происходящими сегодня в  Вашей жизни. Можно предположить, что есть некий человек, с которым Вы одновременно и хотите отношений и боитесь их. Но сон может означать и многое другое: изменения жизненных обстоятельств, появление новых знакомств, увлечений и т.д. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.