Развод. - вопрос №981721

Как женщине быстрее прийти в себя после развода?  Ведь для некоторых это как смерть близкого человека, а если он еще и предал?

Ответы

Добрый день!

Для начала простить человека, себя, отпустить саму ситуацию. Если не простить, то сложно двигаться дальше, все равно негативные чувства будут тянуть назад и омрачать то хорошее что обязательно будет появляться в жизни. Важно обратиться к себе и проанализировать свое поведение в этой ситуации, рассмотреть что было не так и что было этому причиной. Сделать выводы на будущее и двигаться дальше.