Амурская область

здравствуйте как называется договор где... - вопрос №981838

здравствуйте. как называется договор где за использование наших семян сои, в количестве 66тонн, нам должны вернуть 85,5тонн сои.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего такой договор, по признакам подходит под договор товарного кредита. Так как семена сои — товар. И должен составляться по правилам кредитного договора.