купаться в речке - вопрос №981882

Здравствуйте.
Мне приснилось, что я с какими-то людьми разбирала склад, а потом пошла купаться на речку с друзьями и подругами. И почему-то мои друзья полностью своё внимание уделяли только мне. Мои подруги на это обиделись и на следующий день все пришли в костюмах зебр, что-бы привлечь внимание, но ребята по прежнему не обращали на них внимание а купались только со мной.И один из парней подкинул меня сильно, что я очень долго летела над водой и оказалась где-то в другом месте. Там я встретила каких-то женщин мы с ними мило общались, а потом я у себя в кармане нашла 100 руб. и очень этому радовалась.
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Высшие силы показывают что сон связан с вашими на данный момент трудностями, вижу много зависти в вашу сторону со стороны окружающих вас людей от которых вы даже не чувствуете подвоха, Касаемо материальной стабильности вашей на данном этапе Высшие силы тоже остовляют желать лучшего, Сейчас вы не не можете рассчитывать на помощь и в вашей судьбе на данный момент припятсвия вижу, А сон конкретно говорит что помешать Вадима плану, конкретной задачи может кто то из окружающих, близкого окружения.И вижу вы последнее время стали эгоистичной, все наволилось как ком снежный, я вас прекрасно понимаю.В вашей судьбе уже в июне произойдёт необходимый сдвиг, что вам поможет выйти на новый уровень.Разбираем сон, а картинки вижу так же непосредственно вашего сна поэтому слушайте меня внимательно не цыпляйтесь за прошлое  и происходящее которое на данном этапе сложилось как необходимость не пассуйте перед трудностями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы можете пострадать от излишнего к Вам внимания, а также чужой зависти. Также сон к мелкой прибыли, неожиданному стечению обстоятельств.