Составить программу на Паскале для... - вопрос №981892

Составить программу на Паскале для решения следующей задачи методом перебора:  три блондинки были свидетелями нарушения правил дорожного движения.Номер автомобиля – четырёхзначное число – никто, конечно не запомнил. Но из оживлённого разговора следователь узнал, что номер делится на 2, на 11 и на 7, в записи номера участвуют только две цифры, а сумма цифр номера равна 30. Найдите номер машины.

Ответы

Здесь нужно использовать несколько циклов. Могу помочь, обращайтесь в чат.