Мы в браке уже более... - вопрос №981952

Мы в браке уже более двадцати лет, у меня дочь от первого брака, ей 21 год. Полтора года назад у нас родился сын, долгожданный, но мы уже не надеялись… После этого муж очень изменился, кроме сына никого ему не надо, я превратилась в обслуживающий персонал, только упреки, если что-то не так, про дочь вообще забыл, как-будто ее нет. У насочень много проблем: и с жильем (никак не доделает ремонт), и с деньгами (я была вынуждена выйти на работу, так как его недавно сократили), и с родственниками (я с детьми живу у своей мамы, которая ненавидит моего мужа, а у него жить не можем, так как там брат силтнь пьет). У меня уже полтора года депреесия, постоянно слезы, что делать- не знаю, от этого еще хуже… помогите хотя бы советом, как мне дальше быть?

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

Из депрессии следует выходить с помощью психолога. Все остальные вопросы вы сможете решить, как только начнёте двигаться навстречу себе. Конечно, этот процесс постепенный. Начинайте. Выбирайте эксперта для консультаций и начинайте.

Удачи вам и всех благ!

10.03.14

Елена, когда в жизни такие серьезные проблемы, необходимо изменять свое мировоззрение, приобретать новые  знания — так вы выйдите на новый уровень  восприятия реальности и сможете найти выход.  

Что можно сделать?  Читайте книги по психологии и эзотерике — самопознание,  развитие — например, Ошо, Пауло Коэльо, Крайона… их можно найти в Интернете. Для снятия депрессии можно обратиться к психологу и поработать лично. Займитесь йогой, медитациями или чем-то подобным. Ищите и обрящете, как говорится! удачи вам! 

10.03.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
11.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store