Смена фамилии после замужества - вопрос №98197

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, сразу после свадьбы улетели в Болгарию. Паспорт российский и загран не меняла. 3 сентября летим в Испанию. Могу ли я по бывшей фамилии оформить визу и пересечь границу? а по приезду поменять документы на новую фамилию

Ответы

Здравствуйте! Ваш паспорт действителен 1 месяц после замужества! Если Вы собираетесь в сентябре в Испанию, то если Вы сейчас подадите паспорта на обмен то успеете и обменять их и оформить визу!