Волгоградская область

мегафон подал в суд за... - вопрос №982079

мегафон подал в суд за неуплату интернета 6800т р и выйграл дело дело в том что симка через каторую якобы осуществлялся интернет нестояла в телефоне более 10 мес и ее не заблокировали а вгоняли в минуса стоимость 1 мес интернета около 600р подскажите имеют ли вобще они право так делать или стоит обжаловать все в суде с платным адвокатои а патом все издержки скинуть на них? подскажите плизз

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не ознакомившись именно с вашим договором оказания услуг, трудно советовать обжаловать или нет. Но если вы выиграете апелляционную инстанцию, то сможете взыскать с проигравшей стороны все судебные расходы и расходы на оплату услуг представителя (адвоката) в том числе. Кроме того, ведь если не пользуешься сим-картой мегафона 3 месяца она автоматически блокируется, а через 6 мес. номер перепродаётся, и кроме того, если нет средств на счету, интернет услуга так же на следующий месяц не предоставляется, до пополнения счета. И по тому не понятно, как вообще мегафон выиграл суд первой инстанции.