Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень... - вопрос №982152

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Очень для меня важно! Мне приснилось, что я лежу в роддоме, но он не совсем похож на обычный. Музыка, веселье. Пациенты одеты не по больничному. Всем весело, всем рассказывают про деток. А я чётко знаю, что родила, но от врачей никак не могу добиться кого и где сейчас ребёнок. Я плакала, переживала и так и проснуласьв напряжении, не узнав ответа. Что это может означать? Заранее огромное спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что какая-то проблема, которая вас долгое время тяготила, благополучно решится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы разрешатся для вас положительно.