Дата рождения и характер,внешность - вопрос №982253

Добрый день дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, какими чертами характера и внешности наделяется человек, рожденный 2.11.1988 года.

Спасибо большое заранее за Ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, спасибо за Ваш вопрос,
 но дело в том, что в сутки меняется 12 восходящих знаков,
это означает, что в сутки рождается 12 разных типов людей, которые будут обладать разными характерами, внешностью и т.д.
Влиять сильно будет то, что Солнце ослабленно, что дает неуверенность, нерешительность, низкую самооценку,
сутуловатость,
и все планеты в зависимости от Влияний так же влиять будут на характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

целеустремленность

Натали