раздел имущества - вопрос №98228

Здраствуйте! Вопрос: В суд предоставлен отчет об оценке дачи, в котором представлены явные искожения фактов, что нужно сделать чтобы признать эту оценку не действительной?

Ответы

Здравствуйте! Закажите независимую оценочную комиссию! И на основании оценки этой коммиссии Вы можете обжаловать предыдущий оценочный акт!