Нина 25.03.1957 здоровье - вопрос №982283

что стало причиной ухудшения здоровья и как давно, возможно ли значительное восстановление состояния здоровья, что может помочь?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Слишком частые и сильные переживания, мысли о родных людях, обиды и зависть со стороны-подкосили Ваше здоровье, есть проблемы с суставами, давлением, гормональный сбой, эндокринные заболевания, обследование и правильно подобранное лечение помогут в дальнейшем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нервы… они причина ваших проблем…… все началось более 10 лет назад..