Алма-Ата

У нас свой бизнес с... - вопрос №982307

У нас свой бизнес с мужем, пока кризис буд-то черная полоса с деньгами сложно стало. Подскажите что можно сделать, чтобы в бизнесе доход был стабильным?

Ответы

здравствуйте. обратитесь к бизнес-консультанту. это такая разновидность доктора, которая лечит подобные «болезни» бизнеса. например, я. в случае, если вы верите в черные полосы, кармы и заговоры, то тогда вам к эзотерикам. если материальный вариант вам более близок, то совет один — работать НАД бизнесом и НАД прибылью.