Прошу помощи года ,я беременна... - вопрос №982367

Прошу помощи года, я беременна 2 раз берЕменность планировали но появлялись мысли что етого не стоит делать так как случится что то плохое с ребенком.я моим мыслям не придавала значения. Но когда забеременела началась ужасная дипресия я хотела зделать аборт хотела что то себе сделать. Мучают мысли что с ребенком что то не так… уже 6 месяцев исповедь дает временноеулучшение психолог тоже не очень. Боль души ужасная. Чувство как бы всьо уже случилось самое плохое.а когда на ультразвуке сказали что эсть проблемы с ребенком я чуть не умерла ето всьо иза меня… Что делать помогите.

Ответы

Работа очень отвлекает, факт! А вообще не надо себя ругать, что якобы для ребёнка это вредно и плохо: хочется плакать — плачьте всласть. Вам поможет общение с подругами, просмотр добрых фильмов. Всё это временно. Всё будет просто отлично!

Марианна! Патология с ребёнком не зависит от вас, вам интуиция подсказывала что ребёнком будет, то то не  так.Успокойтесь ваше состояние легко объяснить-депрессия.А по поводу малыша, скажу, что патология не страшная, приведите свои мысли в порядок и всё наладится.С уважением Александр.

Вы говорите 2 раз беременность. Причина наверное в 1-ой беременности. Если у вас есть такой страх, то скорее всего есть и грех, который вызывает страх. Повспоминайте. Если вы регулярно Причащаетесь и исповедовали все грехи, которые лежат у вас на душе, попробуйте пройти Соборование. Скажите внутренне себе, что вы принимаете Волю Бога и назовете ребенка именем по святкам в честь того кто прославляется ближе к дню будущего рождения. И все же будьте спокойнее, ведь ребенок чувствует. Не забывайте об усопших, закажите поминовение о них, кроме случаев суицида.

Бог Свят! Бог Милостив! Бог дарует Жизнь!

Здравствуйте.Вот смотрите вы есть христианка, то видите вам надо для себя найти духовника, священника, и надо быть под контролем его, под присмотром его. Вот смотрите вот оно есть больное тело, допустим болит голова, и вот так взял проглотил таблеточку, и вот боль отошла и стало легче, а потом резко опять голова заболели, видите что надо делать, если вновь болит голова то надо просто взять и вновь проглотить таблеточку, и так надо продолжать, и уже получится, что лекарство так начнет постоянно действовать, что голова не будет постоянно болеть, потому лекарства не дадут голове болеть. То же самое можно сказать, если допустим у человека есть давление, и вот так нашел что какая то определенная доза начала помогать, то уже тот кто болеет, он просто садится на это лекарство, и уже лекарство нормализует давление, повысилось давление, выпил таблеточку, и через какие то минуты все нормализовалось, и вот так ведь десятилетия живут, и справляются с давлением с помощью лекарства. И в этом еще помогают врачи тела, потому что уже человека находится под наблюдением врача, и врач он регулирует дозу, частоту принятия лекарства, и так в течении жизни всегда под наблюдением. То и в духовной жизни, видите нужен духовник священник, вы же видите вы что пишите === исповедь дает временное улучшение === как бы видите есть действие лекарства, а вы этого не видите, и ищите какие то другие пути полечиться, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот вот она есть БОЖИЯ ТАБЛЕТОЧКА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, надо еще место найти в своем месте, куда после причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ войдет в сердце. Потому прежде надо на исповеди и покаянии подать свет на все свои грехи, видите уже с помощью духовника, священника надо потрудиться, поискать где ослушались ХРИСТА, и уже если найдете грехи, то видите вот она есть причина, по которой у вас есть дипрессия. и подозрительность. То уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце оно очищается. И уже после исповеди и покаяния, на причащении, уже надо принять ХРИСТА в свое сердце, в освободившееся место от грехов. Видите вот так надо поменять состояние сердца, то что вы пишите а вы пишите про исповедь, но видите раз такая у вас дипрессия, то вам нужно для лечения сердца сильное лекарство, потому тут уже вас будет вести ваш духовник священник, он уже по состоянию вашего сердца будет вам прописывать нужное лекарство, для лечения сердца, и вы его принимаете, и главное вам это лекарство помогает, но видите вы как бы сами решаете, раз приняли, и на этом все, видите вот оно есть самолечение у вас, вы не можете принять верное решение, у вас нет духовника священника, который бы помог вам в этом. Видите вы пишитет только про исповедь, но видите возможно вам нужно все, и исповедь и покаяние и причащение, может быть у вас не получается очистить свое сердце от многих грехов, потому мало таблеточка и действует на вас, мало места для ХРИСТА в своем сердце даете, видите если у вас это все вместе идет исповедь покаяние и причащение, то видите вот она БОЖИЯ ТАБЛЕТОЧКА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вошла в ваше сердце потому в вашем сердце добавилось ХРИСТА, но мало, видите не все грехи выявили. значит мало ХРИСТА вошле в сердце, потому мало получилось облегчения. После исповеди покаяния и причащения, и опять же повторюсь вы что пишите ===исповедь дает временное улучшение === видите таблеточка от ваших депрессий, вашей подозрительности сработала, вам стало легче, видите надо за это зацепится, но видите вы пишите временно, значит действие таблеточки кончилось через какое то время, значит враг в грехах опять прибавил в сердце, а вы не повторили прием таблеточки в свое сердце, потому облегчению пришел конец, а если вновь стало хуже, то видите опять же надо идти к своему духовнику, священнику, он поможет разобраться с состоянием вашего сердца, и вновь он вам пропишит нужное лекарство для лечения сердца, видите надо процесс лечения сердца, души вашей не прекращать. А у вас получается, что вот так полегчало, а потом вновь стало плохо, и вы уже другие стали лекарства искать. Не понятно о каком сроке улучшения вы говорите, это несколько дней. месяц, и т.д. но видите у всех христиан так получается, вот так все дала разладились, все стало плохо, нарвался на расстройства на депрессии, может в семье пошел разала, и т.д. то видите тоже попал врагу, христиане понимают, что вот он есть непорядок в сердце, а это значит враг в грехах попал в сердце, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаютсяз заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они двери через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот так враг входит через грехи через ослушание ХРИСТУ в сердце, и вот так уже когда враг войдет в сердце, то он старается найти на чем бы можно было порасстраивать, видите враг совсем в другом свою силу расстраивающую задействовал, видите вы попались на таких мыслях о ребенке, вот он страх у вас за детей. и вот она ваша подозрительность, и больше ни чего, и вот они последствия, вот они ваши расстройства, ваши мучения, видите вот оно есть ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ. Видите вы не одна так попадаетесь врагу, враг он так всех христиан старается поймать, кого на чем, вы на этом попались, другие попадают на страсти. на пьянку наркоманию, третьи трудоголиками становятся, и т. д. Видите только христиане те, кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни, понимают, если нарвался на расстройства, это значит, что в сердце есть непорядок, что сердце, душа она больная, и надо просто идти к своему духовнику, идти к священнику, надо идти в церковь, ко врачу, ко ХРИСТУ, и надо полечить свое сердце. Видите, а дальше уже лечение идет так, как вы описали про себя, принял лекарство, ВОТ ОНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, стало легче, полечил свое сердце через обряды, может по молитвам меняться состояние сердца, или еще как, духовник священник будет помогать лечить сердце, и вот так надо наблюдаться, и вот так духовник ведет до полного выздоровления сердца. И как только получается поменять состояние сердца, как только принял ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, в сердце то видите следом идет выздоровление и всех дел мыслей подозрительности и страхов. Видите надо силы врага в своем сердце лишить, и нужно стараться от многих грехов освободить свое сердце, потому нужно все сердце просматривать, потому бывает что есть грехи, о которых и не ведаешь, а их ведь тоже надо найти. потому что через эти грехи враг в сердце проинкает, а потом вот так расстраивает и мучает. Видите и вот так, у христиан, все в дальнейшем повторяется. Видите по много раз в год, христиане могут принимать ДАР ЛЮБВИ через обряды в свое сердце. видите враг он всегда по нашей немощи в сердце проникает, под каким то соусом. потому много раз в год, и надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому нужно постоянно следить за состоянием своего сердца. Видите христиане постояно принимают ДАР ЛЮВБИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ. А у вас почему то получилось, приняли один раз ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и дальше уже не знаете что делать, идите в церковь. и продолжайте принимать ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, столько, сколько надо что бы быть здоровым, и так надо действовать, до выздоровления. Так получилось заболело сердце, дела расстроились, пошел в церковь в духовную больницу, пошел ко ХРИСТУ. полечил свое сердце. принял ХРИСТА в сердце, и ХРИСТОС наладил все дела мирские, видите опять здоров. видите все как с лечением тела, только больницы разные, и лекарства разные. Вам помогает лекарство БОЖИЕ, видите вы попали в точку, значит через обряды возможно быстро вылечить свое сердце, видите надо это улучшение удержать и всего лишЬ и всегда будет хорошо. Плохо получается тогда. когда враг через грех попадает в сердце, и следом заболел, вот они все мирские дела разладились, окружили страсти подозрительность расстройства мир в сердце потерял, а хорошо получается, когда взять и по христиански полечить свое сердце, взял очистил свое сердце через исповедь и покаяние, а через причащение принял БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ в свое сердце, и уже когда ХРИСТОС попадает в сердце большой силой, то уже все дала В МИРУ налаживаются с помощью БОЖИЕЙ. Самое главное у вас получается, что на вас действует таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. за это лекарство и надо зацепиться, только надо начать лечить свое сердце свою душу, под наблюдением духовника священника. Видите. как бы получается, вы нащупали, то что вам может помочь, и следом это лекарство потеряли, надо было продолжать принимать ТАБЛЕТОЧКУ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через исповедь покаяние и причащение, видите значит вот он есть путь к вашему духовному выздоровлению, и этот путь вам БОГ показал, ВИДИТЕ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ВАС ЛЮБИТ, И ОН ВАС СЛЫШИТ, только вы не поняли как он с вами поговорил, и какое лекарство для вашего лечения вам показал, и прописал, и все это на вас продемонстрировал, думается что вы поняли, что вам надо делать, когда бывает что врачи тела не могут найти чем можно полечить ту или иную болезнь, то тоже пытаются разные лекарства прописывать, и как только находят те лекарства которые начинают помогать, то видите уже на них и делается упор в лечении. У вас не будет проблем. если в сердце по христиански поселите ХРИСТА, то следом же и не будет проблем ни с вами, ни с вашим ребенком, потому что ваше счастье будет в руках БОЖИИХ. Обычно молодые мамы получают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, потому всегда сопровождает маму радость хорошее настроение имир в сердце, но видите похоже что БОГ ЛЮБОВЬ не может войти в сердце полной силой в ваше сердце подарком, потому видите надо по христиански начать получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Видите способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком, или через христианские труды, только тогда и становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот так через ЛЮБОВЬ родителей БОГ начинает сопровождать малыша с зачатия. Видите вы не одна. вы с помощью БОЖИЕЙ потому и надо обратиться за помощью к БОГУ. и видно что БОГ ЛЮБОВЬ пытается вам помочь, и видно что БОГ ЛЮБОВЬ пытается попасть в ваше сердце большой силой, и это даже у вас получается, просто надо продолжать это делать, потому просто начните вести христианский спасительный образ жизни и начните постоянно получать в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение через обряды, и ваша способность ЛЮБИТЬ своего малыша обязательно и быстро проявится на все сто. Потому что поменять состояние своего сердца по христиански можно в одно мгновение, этому и поучитесь у христиан. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.