В жизни серая полоса! - вопрос №982404

Уважаемые эксперты. В моей жизни наступила серая полоса, и продолжается почти пол года. Чего еще можно ожидать в этом году. С уважением. О себе: Игорь;03.09.1965;19-20; Россия, Краснодар.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в семейном счастье не очень в этом году, придется приложить все усилия, чтобы наладилась эта сфера. В работе и с финансами должно хорошо быть. О здоровье стоит позаботиться — эта область слабая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серая полоса продолжится в этом году.