Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге,... - вопрос №982440

300 p
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в Санкт-Петербурге, чтобы переехать позже туда жить. Правильно ли я поступаю и получится ли у меня покупка без проблем? Светлана, 20.03.1972, г. Курган, время рождения 10.20 — Московского времени, 12.20 — местного

Всё верно, вы на правильном пути. Покупка осуществится, если вы этого очень хотите. 

15.03.14

Здравствуйте, у вас много противоречий и сомнений по этому поводу.На ваше решение очень сильно повлияет мужчина.В этом году совершить покупку квартиры и переехать без проблем, к сожалению не получится.Много очень препятствий будет возникать, как финансовых, так и внешних.Вы сами ещё не до конца продумали план действий, так скажем.А в следующем году сделать это можно очень удачно, особенно в финансовом плане.Мой совет-пока не торопиться.Удачи!

15.03.14

Проблемы будут, продавец будет тот еще хлыщ… На счет правильности, то тут правильный идет путь, то есть, очень благоприятный момент в жизни  Вам все это даст..

15.03.14
Добрый день Светлана! вы сомневаетесь стоит ли переезжать, но ну нужно, вижу что у вас все очень хорошо сложиться, квартиру купите по приемлемой цене! Препятствий никаких не вижу, дерзайте удачи вам! Да хранит вас господь!
15.03.14

У вас получится и квартиру купить, и переехать… особых препятствий для этого не вижу… Правильно вы делаете или нет- это покажет время… Все зависит от того, что именно вы хотите получить от переезда..

15.03.14

покупка квартиры пройдёт без проблем, будет два предложенных варианта.Вы выберете первый и он окажется правильным.Переезд внесёт позитив в вашу жизнь и изменит её к лучшему.

15.03.14

Здравствуйте, Светлана.Вас никто не обманет.Вы умная и сразу замечаете подвох, если видите.У вас интуиция очень хорошо работает.Правильно ли вы поступаете — верно, там вас ждет стабильная жизнь, новые перспективы открываются, новые полезные знакомства.

15.03.14

Здравствуйте, Светлана.

Всё верно и у Вас сложится в принципе довольно легко.

Всех благ.

15.03.14

Здравствуйте!

До августа не стоит этого делать.

15.03.14

Добрый вечер! Сейчас у вас будут некоторые сомнения, ситуация несколько неясная и непонятная, но переезд вполне может состояться и принести вам новые возможности в жизни. Покупка по времени несколько позже.

15.03.14

Здравствуйте, да, если покупку осуществите не ранее лета 2014 года.

15.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store