почтовые программы на разных компьютерах,... - вопрос №982483

почтовые программы на разных компьютерах, отправляют почту не более чем на 5 адресов за раз,

лог.

Не удалось отправить сообщение. Параметры сервера исходящей почты [SMTP] могут быть неправильными. Чтобы получить параметры сервера для *****@mail.ru обратитесь к своему поставщику услуг электронной почты. Тема ''
Ошибка сервера: 552
Ответ сервера: 552 too many recipients
Сервер: 'mail.*******.ru'
Код ошибки программы Почта Windows Live: 0x800CCC79
Протокол: SMTP
Порт: 587
Защита (SSL): Да как решитьпроблему
1 ответ

Ответы

Это ограничение smtp-сервера куда вы пытаетесь отправить письмо