Добрый вечер!Уважаемые эксперты, совсем скоро... - вопрос №982496

300 p

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, совсем скоро собираюсь выходить из декрета. Придется искать новую работу в другом городе, жилье, садик для ребенка. В настоящее время не в отношениях! Очень страшно все начинать с ноля, но надеюсь, что все получится. Подскажите, пожалуйста, эксперты, как пойдут мои дела в ближайшем будущем? какие события произойдут? лена 22.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря переживаете, больше нагнетаете себе, но по факту будет все нормально у вас. В этом году, до начала 15 года дела будут не совсем хорошо идти, будете себя во многом ограничивать, во многом себе отказывать, придется жить в режиме экономии. Но тем не менее, состояние ваше будет довольно спокойным и стабильным.

А в 15 году показывают что вы найдете себе очень хорошую работу, которая позволить очень сильно улучшить свое материальное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для Овна, трудности не так страшны, как на первое время Вам кажется, постепенно все приведет к реализации, упорство и выдержка Ваши в этом сыграют роль, рядом с Вами вижу женщину, намного старше Вас, в дальнейшем и будет с ее стороны помощь!

на лёгкие успехи вам не стоит рассчитывать, идет время тяжелой и кропотливой работы над собой, энергии для реализации планов у вас будет достаточно; как бы ни развивались события, вы не опустите руки и не сдадитесь, а потому непременно добьетесь успеха рано или поздно.Финансовая сторона улучшится к июлю, но будет скачками, научитесь контролировать растраты.Дела с работой — к маю.Поздней осенью вы встретите своего молодого человека, что не даст вам чувствовать себя одинокой.Желаю вам удачи!!

Да я вижу что вы сможете найти себе работа но она может и не понравиться — но вед на первых порах, вам ведь нужно хоть что нибудь найти. А насчёт жилья — сможете найти но мне идёт мало семейка. А вот насчёт садика — всё будет зависеть от вашей работы — ибо за садик нужно платить — он у вас будет но попозже. Да я вас понимаю — это очень тяжело всё начинать с чистого листа в другом городе… А что у вас происходит тут где вы находитесь на сей момент — может есть возможность остаться или всё таки нет.

Здравствуйте, период не легкий, но все проблемы будут решаться в определенной последовательности. В областе работы, Вы получите информацию очень нужную Вам и будет содействие или помощь в трудоустройстве. В вопросах жилья придется согласится на предложение, которое на первых порах не очень Вас обрадует. Карты показали, что вопрос с садиком решиься благоприятно. Вы должны в этот период готовы к концентрации, хоть период адаптации трудный, но он пройдет. Кардинальных изменений в личной жизни на самый близкий период не видно.

Удачи Вам!

все будет удачно

будет успех

можете даже не переживать

Здравствуйте, Елена!!! Вы преодолеете все сложности, найдете достойную работу  с хорошим заработком. Во второй половине года вас ждут отношения с мужчиной, который вас во всем будет поддерживать.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Паж кубков, Туз мечей, 10 кубков — просматривается, что Вам близкие люди очень помогут. Будет сложно решить вопросы с ребенком, но постепенно все получится. В плане работы тут найдете без проблем, причем в каком-то крупном коллективе. Вижу, что будет ряд полезных знакомств. Так что справитесь. В принципе, у Вас настрой хороший, Вы излучаете много положительной энергии, люди это чувствуют и будут тянуться к Вам. Поначалу я больших денег не вижу, поэтому в финансовом плане особенно поможет поддержка родных и близких.

Будут вопросы — пишите!

Садик и жилье найдете быстро. С работой подскажет женщина. Немного новое направление для вас.

У вас все будет идти так тяжело, что в какой то момент вам покажется что вы не выдержите этих испытаний. Но в такой момент вы должны помнить, чо самая темная ночь, перед рассветом.

Добрый вечер, Елена. Жилье и работу сможете найти без особых проблем, а вот с садиком выйдет некоторая заминка, сможете туда устроиться только в октябре этого года. В целом к Новому году у вас будет новая жизнь, которая в целом будет вас очень даже устраивать. Кроме того, начнутся отношения с мужчиной уже осенью этого года, он также сможет вас поддержать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В раскладе карт Таро для вас выпали карты: императрица, Туз монет,2 чаш. Вы женщина-лидер, вы будите очень успешны, начнутся шаги к успеху в этом году. Вы найдете очень престижную работу и высокую должность, Нужны в деньгах не вижу у Вас, высока вероятность больших покупок, очень больших. В личной жизни пока без перемен, но Вы пока привыкнете к новой жизни.

Здравствуйте, Лена!

У Вас в скором времени начнутся новые отношения.

Все будет хорошо.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

в этом году вы достигните целей которые поставили. трудности будут. но вы найдете дело в котором способны состоятся как личность, но правда придется немного поучиться, это не обязательно учебное заведение, но тем не менее уроки заниматься придется. с уважением.

Не зацикливайтесь на том, что вы в декрете и будет трудно. У вас все сложится и вы зря себя накручиваете. Все будет лучше, чем вы себе обрисовали.  Появится интересная работа, жилье и сад, все вас только будет радовать.