Нина - 18 января 1983... - вопрос №982515

Нина — 18 января 1983 год рождения

Когда у меня наладится личная жизнь и появится своя семья? И есть ли у меня будущее с Анатолием — 16 октября 1980 года рождения?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения с Анатолием, к сожалению, не сложатся. Вы переживаете в плане личной жизни. Но у вас будут позитивные знакомства, при чем мужчины будут моложе, чем Анатолий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Всему виной, Ваш сложный упрямый характер-Козерога, мужчина уравновешенный просматривается, а Вы пытаетесь властвовать над мужчинами, с Анатолием-есть шанс создать семью, если найдете правильный подход к мужчине, у вас с ним есть общий ребенок, мудрости Вам в дальнейшем!

не анатолий ваша судьба

вскоре будет другой

Анатолий не мужчина для вашей семьи и не нужно на него расчитывать. А вот   то что вы до сих пор не встретили своего спутника, говорит о том, что вам что то мешает.

Ищите подкаблучника — им легче будет управлять.С Анатолием шансов на создание семьи нет, только отношения.