Компьютер проблемы шрифта - вопрос №98252

Помогите пожалуйста!!! У меня ноутбук, я на что-то нажала и у меня перепутались буквы местами и знаки препинания.

Как это исправить? Похоже у меня включились кнопки с синим обозначением цифры не работают на русском шрифте.

Спасибо за помощь и поддержку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1. Попробуйте подключить к ноутбуку другую клавиатуру. Если всё прекрасно работает, то проблема в Вашей клавиатуре.

2. Проверьте компьютер на вирусы утилитой Dr.Web CureIt!®(скачайте бесплатно) и AVZ (файл-восстановление системы, ставите везде галочки, кроме 14,15,18,19).

3. Попробуйте откат системы (Пуск-стандартные-служебые-восстановление системы)

Если проблема не в вирусе, то скорей всего это уже железо и необходим осмотр в сервисном центре.

По вопросам обращайтесь в чат. Всего доброго!

В инструкции к ноутбуку зайдите в настройки клавиатуры.Зайдите в мой компьютер — просмотр сведений о системе — оборудование — диспетчер устройств. обновите драйвер клавиатуры)

Пардон) Немного отвлекся)

Если нет инструкции, заходите на сайт производителя вашего ноутбука там же набираете номер модели, серию) скачиваете инструкцию, там же свежие драйвера) Плюс там есть и поддержка) Только в основном на всех сайтах для поддержки желательно зарегистрироваться)