Как быть... - вопрос №982523

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия 18.02.1984г.р., в 21:05, г. Ижевск.

Прошу подсказать мне,  как действовать, в какую сторону направить свои усилия. С одной стороны, я хочу жить за городом и ездить на своей машине, самой строить свой раб. день и заниматься любимым делом, а с другой, я понимаю, что на текущей работе мне не заработать на мои «хотелки», да иработа эта в тягость (может от фирмы зависит) – душа не лежит и дохода особо не приносит.

Что делать: менять компанию-работодателя и уезжать в другой город (есть возможность переезда в Москву) либо менять сферу деятельности и оставаться? Если менять сферу – что рассматривать? Что будет приносить удовольствие и достаток? А может вообще какой-то другой вариант? Сейчас рассматриваю дизайн интерьера. Но, начав изучать данный вопрос, понимаю, что нужно очень много учиться, возникают сомнения – а мое ли это занятие и стоит ли этому учиться?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Туз мечей, 6 пентаклей, 10 кубков — меня сферу деятельности нужно, переезжать не стоит. Не советую заниматься дизайном. Вам нужно себя реализовывать в том, что связано с современными технологиями. Попробуйте себя в этом. Также Вам очень пойдет все, что связанно с работой с информацией. Сюда относится деятельность СМИ, пиар, реклама, консалтинг и так далее.

Не хватает связей и знакомств, поэтому нарабатывайте. Ходите на курсы, узнавайте о новых проектах. Выходит, что вы станете частью какой-то крупной компании, где начнете с малого. Мне почему-то кажется, что именно связанное что-то с телесистемами может Вам подойти, или же каким-то брендом электронных дивайсов.

Еще иностранный язык тоже Вам пригодится в будущем, поэтому совершенствуйтесь.

Если будут вопросы — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консультационная деятельность, дизайн. Если заниматься самостоятельно — нужен компаньон.

Здравствуйте!

С переездом в столицу, Вы не добъетесь желаемого результата, возможно вернетесь-назад!

Дизайн осваивают многие за короткий срок, сомнения развеются, как только приступите к учебе, тем более возраст позволяет!  С данной работы не срывайтесь до тех пор, пока не найдете подходящее место!

В этом году-реализация планов просматривается!

Здравствуйте Юлия, Вы немного мечтатель, Вам же необходимо концентрироваться на идее и цели, определившись, что на данном этапе важнее творчество или деньги. К сожалению в этом году совместить эти две стороны не предоставится возможным. Переезд в Москву, даст возможность более достойного заработка, но, не ощущение удовольствия от работы. Второй вариант — работа в тойже фирме. Карты дали такой прогноз.

Удачи Вам и правильного выбора.

вообще  очень удачно у вас видна сфера бизнеса

рискните

Мне нужно фото. Но а так я не вижу что бы, в течении 1 года у вас все получилось.

Минимум три года на дизайнера с хорошим багажом. Перспектив на своей нынешней работе вы не найдете, когда работать не хочется, работа идет тяжело. В ближайшее время переезда в столицу не видно. Да и четко сформированного выбора и пути достижения к своей цели вы не выстроили.

Добрый вечер, Юлия. Помните? Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы… Вам необходимо изменить свою жизнь кардинальным образом, мысли у вас по этому поводу уже есть. Да, это будет тяжело в начале, но потом сможете добиться всего, о чем сейчас только мечтаете. Дизайн это ваша стезя, а учиться можно и нужно уже в ходе деятельности.

Доверьтесь желаниям своей души.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!!! Вам стоит уехать в Москву, там просматривается карьерный рост и высокая зарплата, вы многое сможете себе позволить, ни в чем не будете нуждаться.

Удачи вам и счастья!!!

Делайте то, к чему вы сейчас готовы. вы в этом есть. нам всем нужен кусок хлеба и кров, но у каждого из нас есть то, что мы должны делать. и это главное. возможно, что ваши хотелки не принесут много денег, но откуда вы знаете, что то, где вас нет принесет больше денег и позволит вам жить достойно. поставьте сильную МОТИВАЦИЮ и появится направление, появятся пути достижения цели.  я могу разложить карты и посмотреть, но предпочитаю направить вас в нужное направление. с уважением.