Как быть... - вопрос №982523

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия 18.02.1984г.р., в 21:05, г. Ижевск.

Прошу подсказать мне,  как действовать, в какую сторону направить свои усилия. С одной стороны, я хочу жить за городом и ездить на своей машине, самой строить свой раб. день и заниматься любимым делом, а с другой, я понимаю, что на текущей работе мне не заработать на мои «хотелки», да иработа эта в тягость (может от фирмы зависит) – душа не лежит и дохода особо не приносит.

Что делать: менять компанию-работодателя и уезжать в другой город (есть возможность переезда в Москву) либо менять сферу деятельности и оставаться? Если менять сферу – что рассматривать? Что будет приносить удовольствие и достаток? А может вообще какой-то другой вариант? Сейчас рассматриваю дизайн интерьера. Но, начав изучать данный вопрос, понимаю, что нужно очень много учиться, возникают сомнения – а мое ли это занятие и стоит ли этому учиться?

09.03.14
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Туз мечей, 6 пентаклей, 10 кубков — меня сферу деятельности нужно, переезжать не стоит. Не советую заниматься дизайном. Вам нужно себя реализовывать в том, что связано с современными технологиями. Попробуйте себя в этом. Также Вам очень пойдет все, что связанно с работой с информацией. Сюда относится деятельность СМИ, пиар, реклама, консалтинг и так далее. 

Не хватает связей и знакомств, поэтому нарабатывайте. Ходите на курсы, узнавайте о новых проектах. Выходит, что вы станете частью какой-то крупной компании, где начнете с малого. Мне почему-то кажется, что именно связанное что-то с телесистемами может Вам подойти, или же каким-то брендом электронных дивайсов.

Еще иностранный язык тоже Вам пригодится в будущем, поэтому совершенствуйтесь.

Если будут вопросы — пишите!

09.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консультационная деятельность, дизайн. Если заниматься самостоятельно — нужен компаньон.

09.03.14

Здравствуйте!

С переездом в столицу, Вы не добъетесь желаемого результата, возможно вернетесь-назад!

Дизайн осваивают многие за короткий срок, сомнения развеются, как только приступите к учебе, тем более возраст позволяет!  С данной работы не срывайтесь до тех пор, пока не найдете подходящее место!

В этом году-реализация планов просматривается!

09.03.14

Здравствуйте Юлия, Вы немного мечтатель, Вам же необходимо концентрироваться на идее и цели, определившись, что на данном этапе важнее творчество или деньги. К сожалению в этом году совместить эти две стороны не предоставится возможным. Переезд в Москву, даст возможность более достойного заработка, но, не ощущение удовольствия от работы. Второй вариант — работа в тойже фирме. Карты дали такой прогноз.

Удачи Вам и правильного выбора.

09.03.14

вообще  очень удачно у вас видна сфера бизнеса

рискните

09.03.14

Мне нужно фото. Но а так я не вижу что бы, в течении 1 года у вас все получилось.

09.03.14

Минимум три года на дизайнера с хорошим багажом. Перспектив на своей нынешней работе вы не найдете, когда работать не хочется, работа идет тяжело. В ближайшее время переезда в столицу не видно. Да и четко сформированного выбора и пути достижения к своей цели вы не выстроили.

10.03.14
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Юлия. Помните? Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы… Вам необходимо изменить свою жизнь кардинальным образом, мысли у вас по этому поводу уже есть. Да, это будет тяжело в начале, но потом сможете добиться всего, о чем сейчас только мечтаете. Дизайн это ваша стезя, а учиться можно и нужно уже в ходе деятельности.

Доверьтесь желаниям своей души.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10.03.14

Здравствуйте, Юлия!!! Вам стоит уехать в Москву, там просматривается карьерный рост и высокая зарплата, вы многое сможете себе позволить, ни в чем не будете нуждаться.

Удачи вам и счастья!!!

10.03.14

Делайте то, к чему вы сейчас готовы. вы в этом есть. нам всем нужен кусок хлеба и кров, но у каждого из нас есть то, что мы должны делать. и это главное. возможно, что ваши хотелки не принесут много денег, но откуда вы знаете, что то, где вас нет принесет больше денег и позволит вам жить достойно. поставьте сильную МОТИВАЦИЮ и появится направление, появятся пути достижения цели.  я могу разложить карты и посмотреть, но предпочитаю направить вас в нужное направление. с уважением.

10.03.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store