Glaza - вопрос №98253

Добрый день! Как избавится от черноты под глазами?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте компресс из настоя шалфея. Сделайте его перед сном. Необходимо заварить 1 ч. л. сухой травы в 100 мл кипятка, затем закрыть емкость крышкой и выдержать 15 мин. Одну часть охладить в холодильнике, другую подогреть. Делать контрастные компрессы. Сначала смочить два ватных диска в теплом настое и положить на закрытые глаза. Через 10 мин. сделать холодный компресс. Повторить — горячий, затем холодный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы не испортить кожу под глазами, а она очень нежная. Для начала сходите  к терапевту и проверьте почки и сердечко. А уж потом стоит думать о дальнейших действиях.

Прежде всего правильное питание побольше фруктов, овощей.