Оттенок краски для волос "горький шоколад" - вопрос №982591

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, оттенок 403 «горький шоколад» не будет ли отдавать в черный? Также меня пугает, не появится ли зеленого отлива на волосах? Дело в том что волосы уже были окрашены, краска подмылась, и на данный момент их цвет среднерусый в помещении, а на улице отливает рыжиной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

По универсальной нумерации оттенков красок для волос «403» — чистый коричневый тон с дополнительным пигментом из золотого ряда. Это шоколадный теплый цвет. Может получится чуть темнее ожидаемого, так как волос уже окрашен и светлее. Зеленого отлива нет.

Удачи Вам и красоты!