Отношения с сестрой - вопрос №98264

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на очень беспокоящий меня вопрос.Для меня это очень и очень важно.Когда у меня с сестрой все будет в порядке.Она больше не хочет общаться со мной.С Уважением Екатерина!

Лучший ответ по мнению автора

Милый Ежик!

Спрячьте свои колючки и представьте — просто попробуйте — чего не хватает сестренке? Пожелайте, транслируйте ей этого искренне и будьте готовы выслушать ее доводы не для того, чтобы искать противоречия во взглядах на жизнь, а общее, что дорого обеим.