секс после отношений - вопрос №982738

Здравствуйте! Скажите, нормально ли это, если после отношений с парнем, у нас был секс? Как парень относится к такой девушке?
Можно ли допускать такое вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, главное как Вы сама к этому относитесь. Что Вы чувствуете после этого?

Если Вы задаете вопрос про то, нормально ли это, вероятно, у Вас внутри есть сомнения и скорее всего убеждение — «а можно ли вообще допускать такое» — очень похоже на мораль, а может вспомните, кто Вам так обычно говорит, кому принадлежат эти слова.