ЗДРАВСТВУЙТЕ мы живем в квартире... - вопрос №982743

ЗДРАВСТВУЙТЕ.мы живем в квартире (новостройка) до нас никто не жил год назад умерла бабушка(в больнице- была довольно скверная по характеру) но жила снами, вчера ночью муж очень испугался в коридоре у входной двери возле прихожки увидел огромное белое пятно близко очень (свет везде выключен) жудковато еще от того что ему (и мне) все время кажется что кто то наблюдает занами ...(свет глючит то включается то нет) хотя лампочки и выключатели в норме, есть кот он не ручной совершенно но если идешь мытся или уходишь в другую комнату то скребется в двери и орет как будто его режут, смешно сказать моюсь с открытой дверью иначе кот будет орать. то же с туалетом (он просто ложится у двери и пристально смотрит) ребенок плохо спит просыпается и часто плачет говорит страшно показывает пальцем на угол в комнате и говорит там там страшно (а кто что не говорит) иногда двери скрипят и дребежат как будто от сквозняка (но окна закрыты)Мне реально не посебе спать спокойно не могу волосы дыбом что делать что это за дрянь?

2 ответа

Ответы

Нужно  сделать диагностику на негатив — либо ищите по месту жительства или делайте фото и на просмотр… фотографии всей квартиры, от порога, чтобы видны были стены и потолок.Особенно те места, где ребёнок видит нечто...

То что плазмоиды у вас есть(души умерших) — это не страшно — они не беспокоят и сами со временем уйдут… а вот про угол мне интересно.

Вы же сами сказали… новострой… значит нет и домового и защиты… ну хотя. бы позовите священника… освятить… на бабушку закажите Сорокоуст за упокой… а на себя Сорокоусты о здравии